воскресенье, 15 февраля 2015 г.

Гранж альбомчик на день рождения!

А я сновым альбомчиком))) Это уже 4й альбом ,который я сделала на курсах у Жени (остальные покажу чуть позже)...и ,как мне кажется, лучший из всех.
С бумажкой для альбомчика получилась интересная история....
Изначально для него  покупала набор "Механические иллюзии" и украшалки к ней. Но вот перед новым годом я участвовала в конкурсе открыток и заняла 3е место))) приз был 150р на товар из наличия магазинчика-ничего приличного на эту сумму мне сначала не приглянулось, но потом углядела я все-таки набор бумаги Scrapberrys  "Районы Кварталы"(очень даже симпатичная оказалась)
И вот когда настало время делать альбомчик-механические иллюзии ну никак не подходили под фото,а "Районы" прям идеально сочетались))) видимо и правда говорят,что "все что ни делается - к лучшему".
Изначально этот альбом я планировала сделать  мужу на день рождения,но т.к. по техническим причинам все у нас в группе все растянулось...то закончила я его только через месяц после дня рождения к 14му февраля(тоже не плохо))
Ну а теперь ооочень много фото,т.к. разворотов 5,да еще и с откидушками, а показать хочется все)))

С чего начался скрап.........

С чего начался скрап....... А начался он с индивидуального МК по страничке Галины omela    когда мы отдыхали семьей в Крыму. Это была моя первая скрапработа)))) ну и все-"засосало",как говорится-теперь скрап-часть моей жизни.....
Ну и собственно страничка....

понедельник, 9 февраля 2015 г.

Мой блог!!!!

Вот и решилась я наконец-то создать свой собственный блог. На бб ,конечно,хорошо-но все таки блог-это, лично для меня ,новый этап в творческом росте.Отдельное спасибо моим любимым девочкам Юле и Олесе,без них я вряд ли бы решилась на этот шаг. Да и работ уже накопилось достаточно)))Показывать их буду постепенно,хоть они и старенькие,но мои любимые)))И так,как говорится, тадаам!!!!!!!!!!