пятница, 29 мая 2015 г.

Альбомчик "Маленькие радости этого дня"....

Девочки,привет!
Ну как ваши дела?Как настроение???Готовы к выходным?
А на меня какая-то весенняя депрессия напала((( Ничего не хочется, вдохновения 0...даже любимые боложики  не спасают(((( Надеюсь это не надолго,потому что скрап-дел куча и надо все успеть...на хандру времени просто нет!
А показать вам хочу мини альбомчик из стареньких запасов.Конструкция по мк Елены Виноградовой, бумажечка её же "Медовый пунш".

пятница, 22 мая 2015 г.

СП Скраповедение "Clean and Simple" урок 1.

Девочки,привет!
Эх,решилась я таки поучаствовать в СП по CAS от блога Мемуарис.Это совершенно новый для меня стиль,так что не судите строго. Простой и в то же время сложный,емкий и четкий, чем-то он меня зацепил, так что буду пробовать!!
Задание первого этапа- использование штампов... дождик от Елены Виноградовой пришелся как нельзя кстати,затем добавила немного брызг и открыточка готова!!! Заходите,посмотрите сколько красоты натворили там девочки)))



Мой кружевной "Lacebook"

                                                        Привет,мои хорошие!
Ну вот наконец-то могу показать вам свой пятый альбомчик из курсов "Мини-Формат плюс".
Здесь нет ни единого кусочка бумажки,странички полностью из ткани и оочень много кружева,ленточек , вязаных салфеток и цветочков (навязалась на год вперед это точно))), для акцентов взяла брадс,пуговки,камушки и несколько камей.
В этом альбоме я собрала свои самые памятные фотографии из детства.
Альбом получился 18х18 на пять разворотов.
Ну и теперь очень много фото.

четверг, 21 мая 2015 г.

Миник одного дня .......

                                                            И снова здравствуйте!!!
                      Это опять Я...обещала же закидать вас постами-вот ловите)))
Не так давно прошел флешмоб с Олей Котляровой по минику в американском стиле. Я ,как всегда,долго раскачивалась,но все же сделала его)))
Фото с прошлого лета,мы гуляли в парке "Сосновка",решили покормить белочек , а в итоге налетела стая голодных голубей.... в общем ребенок получил кучу положительных эмоций!!!
А теперь много фото...
Кстати,альбомчик выполнен из одного листа 30х30 вместе со всеми кармашками и откидушками,интересная такая конструкция)))Спасибо Оле за идею!

среда, 20 мая 2015 г.

СП Shabby Baby Chic - Этап №2

Ох и люблю же я сказочки..феи..принцессы...ммм..красота)))
Видимо поэтому альбомчик у меня идет на "Ура",быстренько так складывается,чему я безмерно рада,прям отдыхаю с ним от красок,сложных композиций и прочего!Спасибо Тане за замечательный проект!
На этот раз обязательные элементы : что-то сказочное и дотс (или полубусины).
Ну сказочное у меня здесь все))))начиная от самого названия "Dream Land" и заканчивая замком с его жителями:фея,принцесса,олененок и волшебный Кот с крыльями !


Страничка №6...или "Horse"...

                                                                Привет,привет!!! Ну как у вас дела?
                                              А у нас,наконец-то ,солнышко появилось и +20С!!!!!
Я на радостях устроила фотосессию своим скрап творениям,так что ждите в ближайшее время много постов(как минимум три))))
И так,страничка № 6 из курсов Жени.
 Я сделала вывод,что самое сложное для меня в создании странички-это подобрать правильное фото.Могу неделю размышлять над этим вопросом,надо чтоб оно и вдохновляло и рассказывало историю одновременно,тяжко в общем)))
Вот и в этот раз ничего из своих запасов фото(а их у меня ооочень много,уж поверьте) не вдохновило,поэтому решила взять нейтральную тему без человеческих лиц))
Лошади,кони, жеребцы-обожаю их всех,черных,белых,рыжик-в общем всех,всех..это моя слабость...дома уже есть большая картина из пазлов на стене, вышивка с белой красивицей на подходе,и вот теперь страничка.
Задумкой было показать  возвращение в дикие прерии "Welcome home", на свободу ....
Фон с нуля-спреи,маски и текстурная паста,кружево для большей рельефности и добавила немного алкоголиков))) Декор скромный-вырубка,чипик,подложки,дотс,камушки,стразики и цветочки от Prima,ну и брызги,брызги,куда ж без них!

понедельник, 18 мая 2015 г.

СП Альбом "Shabby Baby Chic"- Этап №1

Здравствуйте,мои дорогие!
Решилась я таки на детский альбомчик с Таней Дудкиной))) Лежал наборчик Scrapberri's "Волшебная страна"в закромах,ну чего пылиться такому добру ...
И так,первый разворот голубенький,декора совсем мало-высечки,салфеточки и вырубка.... для акцентов взяла дотс и добавила объемчика глосси...вуа ля-разворот готов))

четверг, 7 мая 2015 г.

Страничка №5

                                                      Здравствуйте мои дорогие!!!
Давненько я ничего не показывала....
Исправляюсь))) и сегодня еще одна страничка с  Жениных курсов.
На этот раз фото из Сочи,тогда я в первый раз увидела, как цветет магнолия- незабываемое зрелище,я вам скажу. Огромные цветы по всей кроне дерева-очень впечатляюще! А запах...ммм....