четверг, 23 июля 2015 г.

Необычная страничка)))

                                            Здравствуйте,мои дорогие читатели!
Недавно в Скрапбуднях прошла он-лайн встреча с Женей Захаровой-делали страничку.Я, по техническим причинам, опоздала и сидела только вдохновлялась))) По подобному мк я уже делала страничку в на курсах Жени, поэтому получив огромный заряд вдохновения решила сделать что-то необычное,не похожее на мои предыдущие работы...Немного ранее, у себя в блоге ,Женя показала новую страничку-она просто сногсшибательная..и так меня зацепила...  В общем на такой вот волне,после вебинара села я за страничку-загрунтовала два листа белым и черным гессо...и поняла,что хочу черную страничку,вот хочу и все тут!!!Ах да, и чтоб неприменно присутствовали два ярких цвета-зеленый и розовый!!!! Порылась в фотках,из своих ничего подходящего не нашла,а вот у брата жены оказалось очень даже подходящее фото под мою задумку...и понеслось-пасты,спреи,порошки,краски,брызги-прям душа развернулась,когда я ее делала))))
А теперь ооочень много фото,хотелось прям со всех сторон показать детальки)))

                                                                     

среда, 15 июля 2015 г.

"Clean and Simple" 5 этап: Шейкер

                                                        Привет,это снова я)))
Сегодня хочу показать последнюю откраточку из СП "Clean and Simple".
Пятый урок был посвящен шейкерам,ох сколько же красоты натворили двочки..ммм,аж глазки разбежались.Все-таки шейкер-это самое интересное,что может быть в CAS,ну по крайней мере для меня.
                                                         Итак,вот моя открыточка.

                                     

вторник, 14 июля 2015 г.

Хвастик

                                                                        Привет!
В мае проходил флешмоб с ElenA ZerrA ,  делали  микс-медийную баночку для карандашей. Потом у нас было народное голосование и раздача подарочков.Моя работа понравилась жюри и от замечательного магазинчика "Скрап Штучки "  я получила вот такую красотищу!


Большое спасибо Лене Марченко за органцию флешмобов и подарочки,очень приятно сделать в он-лайне какую-нибудь красотищу,да еще и выиграть потом подарочек))) Кстати,все это богатство пришло как раз к моему дню рождения-вдвойне было приятно)))
Пока,пока!!

Скраповедение "Clean and Simple" урок 4: Простое и сложное

                                                      Здравствуйте,мои дорогие читатели.
Продолжается СП в "Творческой мастерской Memuaris" ...Четвертым этапом стало задание "Простое и Сложное",нужно сделать две открытки из одних и тех же материалов,но разные по сложности выполнения. Вот что у меня получилось.