пятница, 20 мая 2016 г.

О приятностях))))

Здравствуйте ,мои дорогие!
Давненько я ничего не писала...Вот решила показать свои подарочки от Скрап Академии Онлайн за весеннюю сессию.Помимо классных мастер классов,Лена ежедневно разыгрывала подарочки-мой номерок выпал дважды(чему я была ооочень рада).Вкусняшки от Фабрики Декору-нежнючая бумажечка,карточки и красивые трафареты!!!
Хочу сказать большое спасибо Лене Марченко за этот замечательный проект!!!!
Я смотрю САО еще с самой первой сессии и очень многому научилась благодаря МК именитых мастеров!

вторник, 10 мая 2016 г.

Фоторамка для мужа

Всем привет!
Вот и прошел великий праздник День Победы!!! Во многих городах прошли парады,отгремели салюты!Помню,как в детстве мама с папой прятали мне под подушку кулечек конфет, утром я их находила и мы все вместе шли смотреть Парад в Москве по телевизору....
Я выросла....тоже стала мамой и теперь моя очередь дарить подарки)))
А захотелось побаловать своего любимого мужа к празднику. Буквально на одном дыхании сотворилась вот такая фоторамка))

пятница, 6 мая 2016 г.

Сказочный блокнот,

Здравствуйте,мои дорогие читатели!
Как Ваши дела,как настроение??? У нас весна в самом разгаре)))Цветочки зацвели ,деревья позеленели-красотаа!!! А вот с вдохновением у меня что-то случилось((( Могу по нескольку дней его ловить.... Так случилось и с последней работой для блога "Храни воспоминания"   задания "Эмбоссинг"...ничего не шло в голову.  
Как то вечером, листая ленту с фильмами, увидела сказку "Красавица и чудовище" 2014г. Решила посмотреть.И вот тут меня накрыло)))Такие красивые краски,платья...ммм...Больше всего зацепила сцена танца в бальном зале.Сочетание темно-синего,изумрудного,золотого...
Так и пришло решение сделать блокнот .Темно-синий с переливами, края и рамочка покрыты золотым эмбоссингом. Веточки лозы затонированы золотистым воском.